Вместе против коррупции!.
    06 июля 2023, 09:15

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для лиц возрастной категории от 14 до 35 лет.
    «Движение первых»  обучающий интенсив.
    05 июля 2023, 09:58

В целях кадрового обеспечения профильных программ (смен) Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (далее – Движение Первых), проводимых в каждом субъекте Российской Федерации июне-июле текущего года состоится обучающий интенсив в онлайн-формате.
    Конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя».
    30 июня 2023, 13:33

Приглашаем педагогических работников общеобразовательной организации принять участие в конкурсе педагогических проектов.
    Всероссийский конкурс видеофильмов на тему «Безопасный Интернет».
    30 июня 2023, 08:28

В 2023 году Лига безопасного Интернета и Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям впервые проводят Всероссийский конкурс видеофильмов, посвященных безопасности в Интернете.
    Региональная летняя смена РДДМ «Время первых».
    29 июня 2023, 14:16

Сообщаем, что с 10 по 17 июля 2023 года в городе Ханты-Мансийске стартует региональная летняя смена РДДМ «Время первых» (далее - Смена). Организатором Смены является Региональное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.