Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты».
    07 июля 2023, 09:23

Ты креативный? Талантливый? Спортивный? Блогер или у тебя просто интересная жизнь? А может, ты считаешь, что на тебя должны ровняться? Тогда этот конкурс для тебя!
    Всероссийский просветительский проект научно-популярной направленности «Ну-ка, наука!».
    07 июля 2023, 08:49

Цель Проекта – популяризация и поддержка наукотворческих и исследовательских инициатив современной молодежи.
    Гранты. Рекомендации и формы по подготовке проектной активности.
    06 июля 2023, 12:45

Грантовая поддержка проектных активностей для детей и молодёжи
    Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту 2023.
    06 июля 2023, 10:45

Информируем о тренировочном этапе Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту, который проходит по 25 сентября 2023 года.
    Вместе против коррупции!.
    06 июля 2023, 09:15

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для лиц возрастной категории от 14 до 35 лет.
    «Движение первых»  обучающий интенсив.
    05 июля 2023, 09:58

В целях кадрового обеспечения профильных программ (смен) Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» (далее – Движение Первых), проводимых в каждом субъекте Российской Федерации июне-июле текущего года состоится обучающий интенсив в онлайн-формате.