Чудо-пропись (в 4 частях). 1 класс
    Школа России
    Издательство "Просвещение"
    Учебное пособие

Прописи созданы по оригинальной методике, имеющей прочную теоретическую основу и прошедшей апробацию в российских школах. Их отличительной особенностью является то, что они не только грамотно формируют навыки каллиграфического письма, но и дают возможность корректировать почерк на разных этапах и в разных возрастных группах. Прописи могут быть использованы в сочетании с учебником «Азбука» В. Г. Горецкого и др. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций.