• Литературный квиз "Игра в классики"

Сегодня в Центральной библиотеке имени М.К. Анисимковой состоялось оригинальное мероприятие - литературный квиз "Игра в классики".Стоит отметить, что подобные викторины сотрудники библиотеки проводят для учеников школ города регулярно в рамках национального проекта "Пушкинская карта". Однако сегодняшняя игра была необычной. Во-первых, в ней участвовали учителя, кроме того, вопросы задавали не ведущие, а литературные герои, сошедшие со страниц книг, и сами писатели.Как и следовало ожидать,  максимум баллов набрали сразу несколько команд, среди них - "Маргариты с Мастером", в составе которой за первенство боролся учитель русского языка и литературы МБОУ "СШ 19" Фролов Яков Александрович. Все победители получили призы - сертификаты на профессиональную фотосессию в обновленных интерьерах Центральной библиотеки. Следует признать, что сотрудникам Центральной библиотеки в очередной раз удалось создать атмосферу, наполненную азартом,  нешуточными страстями и любовью к литературе.
    Литературный квиз "Игра в классики".
    Текст - Фролов Я.А.
    Фото - Фролов Я.А.