• Мастер-класс в школьной столовой

Мастер-класс в школьной столовой наглядно продемонстрировал ученикам младших классов, как в домашних условиях можно быстро и просто приготовить салат из квашенной капусты, который дети прозвали «квашенный». Заведующая производством Татьяна Анатольевна и повар Екатерина Викторовна рассказали о пользе продуктов, которые входят в салат. В финале мероприятия школьники продегустировали блюдо, которое создавалось на их глазах, и пообещали, что попытаются повторить его для своих родных и близких.
    Мастер-класс в школьной столовой.