О родительском контроле в стихах

Мероприятие
МБОУ «СШ №19» является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся. Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, регламентируется локальным нормативным актом общеобразовательной организации. По итогам родительского контроля обсуждались вопросы накрытия столов, качества питания, соответствие. Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с родителями (законными представителями). Худяков Евгений Анатольевич (представитель родительской общественности 11а класса) передал администрации школы и работникам столовой стихотворение собственного сочинения.

Стихотворение о школьном питании

Школьный завтрак

Белок, глюкозу и сметану,

В безе смешают повара,

С утра пораньше в школу встану,

Поскольку завтракать пора.

Компот и булочки из детства,

В столовой школьной пар и дым,

Обед, загадочное средство,

Его всем классом мы съедим.

Проверим мы меню ребята,

Спасибо чудо-повара!

Пюре, котлеты и салаты,

Идут с десертом - на ура!