• 21 октября 2022 года в МБОУ «СШ №19» прошла встреча обучающихся с инспектором по делам несовершеннолетних

Встречу со школьниками провела инспектор ПДН ОП -2 лейтенант полиции Гареева Лариса Сергеевна. Прошла беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганде правовых знаний и формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения. В ходе беседы ребятам были разъяснены понятия «правонарушение» и «преступление», их виды. Рассмотрены основания для постановки несовершеннолетних на профилактический учет в УМВД, возраст, с которого наступает ответственность несовершеннолетних за противоправные действия. Кроме того, инспектор ОП- 2, коснулась темы вреда потребления табачных изделий и курительных смесей, алкогольных напитков и наркотических средств.
    21 октября 2022 года в МБОУ «СШ №19» прошла встреча обучающихся с инспектором по делам несовершеннолетних.