• «Кумир дня»

В рамках «Недели психологии» социально-психологическая служба совместно с волонтерским отрядом «Доброе сердце» провели мероприятие 18.10.2022 «Кумир дня». Обучающимся МБОУ «СШ № 19» было предложено написать создать бумажную звезду для «Кумира школы». Обучающиеся и педагогический состав активно приняли участие в мероприятии. По итогам наибольшее количество звезд набрали: 1) Собко Вадим Олегович – учитель физической культуры; 2) Вербицкий Сергей Николаевич – преподаватель ОБЖ; 3) Повара школы № 19; 4) Садыкова Манушак – обучающаяся 8Б; 5) Манапова Элина – обучающаяся 8В.
    «Кумир дня».