• VIII Кубок CTF России

С 26 октября по 15 декабря 2024 года планируется проведение VIII Кубка CTF России – одного из крупнейших турниров России по информационной безопасности в формате CTF.
    VIII Кубок CTF России.

К участию в турнире приглашаются школьники, студенты и молодые специалисты в возрасте до 27 лет. Кубок разыгрывается в трех номинациях, отдельно для студентов, школьников и молодых специалистов. Масштабный CTF-турнир даст возможность выявить самую успешную команду.

Организаторами соревнований являются Ассоциация руководителей служб информационной безопасности и Всероссийское общественное движение наставников детей и молодежи «Наставники России» при поддержке: ФСТЭК России, Банка России, МВД России, АФК «Система», ДИТ Москвы, АО «Гознак», ГК «АКВАРИУС», Газпромбанка, Сбера и др.