• Мероприятия, посвященные Дню знаний

Школьные линейки
    Мероприятия, посвященные Дню знаний.

В школе № 19 прошли яркие и запоминающиеся мероприятия, посвященные Дню знаний! Три линейки собрали обучающихся, которые с энтузиазмом отправились в увлекательное путешествие по стране знаний.

С приветственными словами выступили директор школы Анатолий Владимирович Черногалов и почетные гости: заместитель начальника управления качества образования, дополнительного образования, организации отдыха и занятости детей департамента образования администрации города Виктория Сергеевна Алексюк и депутат Думы города Анатолий Владимирович Лисин.

Учебный год 2024-2025 официально стартовал! Полный вперед к новым знаниям и достижениям!

Больше фото по ссылке: https://vk.com/album-204778558_304115447

#школа19 #СтранаЗнаний