• "Здравствуй, учитель!"

"Здравствуй, учитель!" - под таким лозунгом прошёл профессиональный праздник "День учителя" в МБОУ " СШ № 19" Директор школы - Черногалов Анатолий Владимирович поздравил учителей с профессиональным праздником. Председатель первичной профсоюзной организации - Журавлёва Мария Анатольевна, совместно с директором наградили победителей традиционного школьного конкурса "Признание". Обучающиеся подготовили праздничный концерт для учителей. Ярко и феерично открыла концертную программу группа барабанщиц, 1-ый класс совместно с 11-ым поздравили педагогов в стихах, ансамбль ложкарей с театром мод выступили с творческим номером "Учат в школе", вокальная группа "Медианта" исполнила весёлую, задорную песню, посвящённую учителям. Интересной историей-монологом "Записки школьницы" про трудную задачку по алгебре поделилась ученица 5а класса - Гараева Джамиля. Яркое начало, насыщенная программа концерта, массовый финальный номер, в котором участвовали все артисты, не оставили никого равнодушными! "Здравствуй, учитель!" - под таким лозунгом прошёл профессиональный праздник "День учителя" в МБОУ " СШ № 19" Директор школы - Черногалов Анатолий Владимирович поздравил учителей с профессиональным праздником. Председатель первичной профсоюзной организации - Журавлёва Мария Анатольевна, совместно с директором наградили победителей традиционного школьного конкурса "Признание". Обучающиеся подготовили праздничный концерт для учителей. Ярко и феерично открыла концертную программу группа барабанщиц, 1-ый класс совместно с 11-ым поздравили педагогов в стихах, ансамбль ложкарей с театром мод выступили с творческим номером "Учат в школе", вокальная группа "Медианта" исполнила весёлую, задорную песню, посвящённую учителям. Интересной историей-монологом "Записки школьницы" про трудную задачку по алгебре поделилась ученица 5а класса - Гараева Джамиля. Яркое начало, насыщенная программа концерта, массовый финальный номер, в котором участвовали все артисты, не оставили никого равнодушными!
    "Здравствуй, учитель!".