• День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом
    День солидарности в борьбе с терроризмом.

3 сентября, в День солидарности в борьбе с терроризмом, мы вспоминаем трагические события, произошедшие в 2004 году в городе Беслане.

Тогда, во время террористического акта в школе №1, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Все три дня, находясь в заточении, заложники не могли выпить и капли воды.

Сегодня обучающиеся 9В класса приняли участие в акции "Капля жизни", которая призывает вспомнить всех жертв терроризма. Участники акции набрали воду в ладони и полили растения, таким образом символически поделились водой с теми, кого уже с нами нет.

#капляжизни #этонеиграАнтитеррор#Нижневартовск