• Сбор макулатуры

Сбор макулатуры.

В 2023 году традиционно на территории Нижневартовска проходил конкурс по сбору макулатуры «Pro_бумага» среди образовательных организаций города.

Конкурс проводится в целях привлечения общественности к решению вопросов охраны окружающей среды и формирования экологической культуры у подрастающего поколения.

Для подведения итогов конкурса сравниваются результаты, определяемые путем деления количества макулатуры (кг), собранной каждой образовательной организацией за период проведения конкурса, на количество воспитанников (обучающихся) в ОО.

В 2023 году силами образовательных учреждений собрано 203 т макулатуры. Это лучший результат за 4 года проведения конкурса!

МБОУ "СШ №19" сдала 1 т. 22 кг. 700 гр.