• Безопасные летние каникулы

Памятки родителям: как объяснить ребёнку, что делать, если он потерялся
    Безопасные летние каникулы.

Летом дети часто проводят время вне дома: играя с друзьями или на прогулках с родителями. Важно рассказать ребёнку, как вести себя, если он потерялся на улице, в общественном месте или городском транспорте.

Институт воспитания подготовил информацию, рекомендованную Минпросвещения России.

Объяснить правила поведения для ребёнка в такой ситуации родителям помогут наши карточки.

Ознакомиться с полной памяткой от Минпросвещения России можно на сайте Институтвоспитания.рф или в документе под постом.

Наслаждайтесь летом, но делайте это безопасно!