• Посвящение в первоклассники

27 и 28 сентября в школе №19 прошли праздничные мероприятия для первоклашек, их посвятили в «первоклассники». Увлекательное представление для наших обучающихся подготовили специалисты городской библиотеки №9. Профессор нескучных наук, клоуны Клёпа и Степа разгадывали с ребятами загадки, танцевали, веселились и, конечно же, произнесли «клятву первоклассника». Поздравляем наших самых маленьких школьников, желаем им легкой и плодотворной учебы, интересных уроков, отличных оценок и больших побед! Выражаем слова благодарности Детской городской библиотеке №2, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    Посвящение в первоклассники.