• СВОих не забудем!

СВОих не забудем! .

Солдат России Величавой!
    Себе он славы не искал,
    Но в час суровый, в час кровавый
    За жизнь других – свою отдал…

5 марта 2023 года в школе №19 состоялось трогательное и значимое событие — открытие уголка СВО, посвященного памяти выпускника школы №19, Саранцева Владимира Владимировича. Это мероприятие стало не только символом памяти о герое, но и выражением благодарности за его самоотверженность и отвагу.

Саранцев Владимир Владимирович в период с 18 сентября 2022 года по 2 января 2023 года принимал участие в специальной военной операции. В ходе боёв за город Артёмовск, ДНР, он проявил высочайшую храбрость и самоотверженность, но, к сожалению, погиб, защищая свою Родину.

Открытие уголка СВО стало не только возможностью почтить память героя, но и напоминанием о цене мира и свободы, за которые борются наши сограждане. Пусть этот уголок станет местом встречи и вдохновения для будущих поколений, чтобы они помнили подвиги тех, кто отдал свою жизнь за свою страну.

Помним. Чтим. Гордимся.