• Стань участником летнего лектория

Летняя школа по социальным наукам и юриспруденции «Научник»
    Стань участником летнего лектория.

Летний лекторий «Научник» — это некоммерческий проект, который направлен на популяризацию олимпиад среди школьников. Основная задача проекта – дать возможность школьникам со всей России узнать об олимпиадах и льготах, которые они дают, а также начать полноценную подготовку уже в августе – еще до начала олимпиадного сезона 2024/25.

Участие в проекте - полностью бесплатное, и абсолютно каждый может зарегистрироваться и посетить занятия.

На проекте тебя будут ждать занятия с преподавателями ведущих вузов (МГИМО, МГУ,  НИУ ВШЭ, ЕУСПБ, МГЮА) и государственными деятелями России, внеурочные активности (кинопросмотры, дистанционные экскурсии в государственные музеи), а также увлекательные интеллектуальные квизы и розыгрыши призов.

Все это позволит тебе узнать немного больше об олимпиадах школьников и понять, что уже этой весной ты сможешь поступить в вуз без учета ЕГЭ.

Нам не имеет значения, какой у тебя уровень знаний сейчас, мы готовы помочь абсолютно каждому и доказать, что олимпиады - это не так сложно, как может показаться с первого взгляда!

Предварительные даты мероприятия: 8-22 августа 2024 года, полностью в дистанционном формате (ты сможешь посетить занятия даже, если будешь находиться вне дома).

Помни, что лето - это не только время для отдыха, но и способ саморазвиваться, узнать что-то новое и интересное для тебя, что потом может стать частью твоей жизни, и Научник тебе в этом обязательно поможет!

Скорее регистрируйся и не пропусти одно из самых масштабных событий этого лета!