• Руслан Кухарук поздравил югорских выпускников с получением аттестатов

Руслан Кухарук поздравил югорских выпускников с получением аттестатов.

Выпускники школ, колледжей и вузов принимают поздравления. Они закончили обучение и получают аттестаты. Теперь у них начинается профессиональный путь. С этим событием их поздравил врио губернатора Руслан Кухарук: «Помню, как сам волновался и переживал после окончания гимназии. Какие планы строил на будущее, получая диплом в университете. Поэтому понимаю ваши чувства и переживания. Для каждого из вас начинается новый этап в жизни, со своими возможностями и перспективами. Выпускникам школ предстоит перейти на следующую ступень - поступить в вуз или колледж, учиться выбранному делу. Смело идите к своей цели, у вас всё получится!».

Обращение врио Губернатора Р.Н. Кухарука выпускникам доступно по ссылке: https://vk.com/video-204778558_456239387