• Туристский фестиваль «ЯгомФест»

29 июня в Нижневартовске на территории лесного комплекса «Ягом» состоится одно из самых ярких событий летнего сезона - туристский фестиваль «ЯгомФест».
    Туристский фестиваль «ЯгомФест».

Гости фестиваля смогут продегустировать блюда из авторского меню рестораторов, посетить ярмарку с товарами ручной работы принять участие в образовательной программе лектория «Национальный туристический маршрут Югры». На протяжении всего дня фестиваля в детской зоне будут организованы мастер-классы, научное шоу «Между нами химия» и игровые программы для детей. Для вартовчан, желающих проявить физическую активность, предусмотрена площадка «Спорт».

На сцене пройдет встреча вартовчан со звездными блогерами Аней Виноград и Sandy Cheeks, которые проведут мастер-класс для участников фестиваля, а после все желающие смогут сделать совместное фото со знаменитостями.

Вход участникам – свободный и бесплатный.

• Локация «Ягом» есть в 2ГИС Яндекс Картах
    • На автобусе добраться можно (остановка - пос. Хафизовка, маршрут №30. https://clck.ru/37JVZf)

В программе возможны незначительные изменения.

Фестиваль проходит в рамках XXI Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Подробности в официальной группе лесного комплекса «Ягом», в сообществах «Молодёжный центр Нижневартовск» и «День молодёжи - 2024» в социальной сети «ВКонтакте».