• Спортивная Элита 19 школы

Спортивное мероприятие
    Спортивная Элита 19 школы.

22 мая в школе 19 состоялось мероприятие «Спортивная Элита 19 школы» в рамках которого были отмечены достижения тех учащихся, кто на протяжении достаточно долгого времени защищали честь нашей школы на соревнованиях различного уровня и по различным спортивным дисциплинам!

Дипломы получили многократные победители и призеры городских соревнований по волейболу и легкой атлетике: волейболисты, волейболистки и наши бегуны, которые стабильно выступают на традиционных легкоатлетических эстафетах.

В этот день торжественно открыли чемпионский баннер. Это очень важное событие - нашим ребятам и тренерскому штабу удалось занять 3 первых места по результату всех командных первенств! Девушки и юноши заняли 1 место в своих командных зачетах, тем самым обеспечив себе абсолютное чемпионство общекомандного зачета традиционной легкоатлетической эстафеты, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

Так же были отмечены дипломами команда юношей, которая в 10 Сезоне Волейбольной лиги стала чемпионами. Юноши были награждены не только медалями и чемпионским кубком, но и чеком-сертификатом на приобретение нового комплекта соревновательной игровой формы!

#школа19