• Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»

Участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна».

22 и 23 мая наши ученики вместе с коллективом школы 19 приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна». Это было невероятно важное и значимое событие, которое объединило нас всех вокруг одной важной цели – заботы о нашей природе.

Наши ребята и коллектив школы продемонстрировали высокий уровень ответственности и позаботились о территории школы. Совместными усилиями прибрали школьный двор, сделав его еще более уютным и чистым местом для всех нас. Это замечательный пример того, как важно бережно относиться к окружающей среде и брать на себя ответственность за состояние нашего маленького уголка планеты.

Мы говорим спасибо каждому участнику этой замечательной акции. Вместе мы сделали огромный шаг к созданию более зеленого и чистого мира.

#зеленаявесна2024
    #фондвернадского