• Участие в Первом городском фестивале «Движение Первых»

Организованы две площадки - "Патриот" и "Театр"
    Участие в Первом городском фестивале «Движение Первых».

14 мая обучающиеся школы 19 приняли участие в Первом городском фестивале «Движение Первых» и выступили организаторами двух площадок - "Патриот" и "Театр".

На площадке "Патриот" бойцы Поискового отряда "Родина" рассказали гостям мероприятия о поисковом движении России, своём отряде, показали видеоролик об экспедиции "Вахта памяти - 2024", из которой они вернулись совсем недавно, а также показали поисковые находки с полей сражений Сталинградской битвы.

На площадке "Театр", под руководством Ларисы Робертовны Березиной, участники Театра мод "За солнцем идущие" (9в и 5б классы) представили свои коллекции. Обучающиеся школ и колледжей города смогли побывать в театральном закулисье, примерить на себя костюмы и сделать яркие, незабываемые фото на память.

Самые активные участники первичного отделения школы были награждены дипломами, куратору отделения, Алле Владимировне Василенко, за проделанную работу вручили благодарность.

#школа19 #ДвижениеПервыхНВ #ДвижениеПервых86 #ФестивальПервыхНВ #ХранителиИстории #ЗаСолнцемИдущие