• Презентация книги Ю. Вэлла "Избранное"

Посещение центральной библиотеки им. М.К. Анисимковой
    Презентация книги Ю. Вэлла "Избранное".

15 мая для обучающихся 8-х классов школы 19 прошёл необычный урок литературы. Школьники посетили Центральную библиотеку им. М.К. Анисимковой, где прошла презентация книги Ю. Вэлла "Избранное". Команда авторов Югры собрала все творческое наследие ненецкого писателя. Это самое полное (три тома) и большое (3000 экземпляров) издание этого автора.

На презентации книги ученики познакомились не только с проблематикой произведений, но и услышали воспоминания нижневартовских писателей, современников Юрия Вэлла.

#школа19