• Урок "Как не потеряться в виртуальном мире? "

Познавательный урок
    Урок "Как не потеряться в виртуальном мире? ".

Сегодня для обучающихся 5Б класса школы 19 (классный руководитель ВасиленкоА.В.) специалисты Детской библиотеки №2 провели познавательный урок "Как не потеряться в виртуальном мире? ".

Школьникам рассказали о правилах поведения в сети Интернет и какие опасности могут их поджидать в виртуальном пространстве. Ребята получили советы и рекомендации, как не попасться на уловки мошенников, что делать в случае кибербуллинга, как защитить свои личные данные и ещё много полезной информации, которая им необходима при пользовании интернетом.

Благодарим Детскую библиотеку №2 за мероприятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#школа19 #кибербезопасность