• 17 мая ежегодно отмечается День рождения Интернета

Информационный час "Как не потеряться в виртуальном мире?"
    17 мая ежегодно отмечается День рождения Интернета.

Многие современные дети знакомятся с интернетом в школе или даже в детском саду, очень быстро осваивают интернет и становятся более активными пользователями, чем педагоги и родители. При этом очевиден недостаток знаний детей о безопасном поведении в Сети.

В Детской библиотеке №2 города Нижневартовска прошел информационный час "Как не потеряться в виртуальном мире?", где дети познакомились с опасностями, которые подстерегают их в интернете, узнали как их избежать и определили правила поведения в социальных сетях.

Предлагаем посмотреть видеоролики о кибербуллинге и мошенничестве в интернете.

#библиотекинижневартовска #mubisnv #mubisnv_дб2
    #ДеньРожденияИнтернета2024