• Встреча Учительского клуба

Встреча с руководителями школьных театральных коллективов
    Встреча Учительского клуба.

В театре прошла встреча Учительского клуба.

Атмосфера была невероятная! Все участники были настолько увлечены, что мы не уложились в запланированное время встречи и по просьбе преподавателей остались ещё на 1.5 часа.

Встреча с руководителями школьных театральных коллективов была не просто увлекательной и интересной, а была очень полезной для дальнейшей работы. Разговор шел о драматургии.

Руководитель литературно-драматургической части Елена Летова поделилась с учителями пьесами современной драматургии для подростков, рассказала и показала, где можно брать интересные сценарии и музыкальное оформление для спектаклей с участием детей.

Вместе разобрались, что такое документальная пьеса и даже почитали одну из них.

Узнали, чем отличается пьеса от инсценировки.

А деловая игра в профессии запомнится всем участникам Клуба надолго.

"Эта встреча имеет для меня важное профессиональное значение, так как способствует повышению моих знаний в области театрального искусства, личностного развития. В нашей профессии главное - остаться тем «огоньком», который освещает путь твоим ученикам… Как раз на встрече я встретила единомышленников, и мое вдохновение загорелось ярким костром!" - делится впечатлениями участница Учительского клуба Лариса Березина.

МБОУ "СШ №10" Нижневартовск
    МБОУ "Средняя школа №19" г.Нижневартовска
    КУ "Нижневартовская санаторная школа"
    Департамент образования г.Нижневартовска