• Интервью с великими психологами «Твоё мнение»

Школьная акция
    Интервью с великими психологами «Твоё мнение».

26.04.2024 в рамках «Недели психологии», в МБОУ «СШ №19» прошла акция «Интервью с великими психологами «Твоё мнение». Цель данного мероприятия: расширить знания о науке психологии, развивать самопознание, способствовать личностному росту. На дверях учебных кабинетов были развешаны портреты великих психологов с их цитатами. Учащимся и педагогам было предложено высказать своё мнение: актуальны ли сегодня такие мысли великих психологов; мнение, какого психолога для них особенно интересно и почему.