• «Экзамен без тревог»

Психологический тренинг
    «Экзамен без тревог».

22.04.2024 в МБОУ «СШ №19» для учащихся 11 класса состоялся психологический тренинг «Экзамен без тревог». Целью данного мероприятия является снижение уровня тревожности, профилактика негативных эмоциональных переживаний учащихся, связанных с ситуацией подготовки и сдачи экзаменов, обеспечение психологической безопасности выпускников. В ходе тренинга ребята выполняли различные упражнения и играли в игры, направленные на снижение уровня тревожности, вызванного предэкзаменационной подготовкой. Тренинг прошёл весело и продуктивно.