• Легкоатлетический забег «Золотая Осень»

17.09.2022 сборные команды юношей и девушек МБОУ СШ 19 приняли участие в городском физкультурном мероприятии Легкоатлетическом забеге «Золотая осень». Спортивное состязание прошло на Центральном стадионе. В данном забеге приняли участие учащиеся разных возрастов: в сборные команды вошли ученики и ученицы 7,8,9,10 и 11-х классов. Участвующих спортсменов и спортсменок подготовили к выступлению и сопровождали на старте - учителя физической культуры: Собко Вадим Олегович и Волков Радик Николаевич. Все участники соревнований выложились на полную, пробежав дистанцию - 1 километр на время. После самого сложного этапа - участия, осталось дождаться итоговых результатов.
    Легкоатлетический забег «Золотая Осень».