• Прощание с Азбукой

Прощание с Азбукой.
    Сегодня в школе №19 прошло захватывающее праздничное мероприятие "Прощание с Азбукой" для первоклассников! В гости к ребятам пришли настоящие сказочные герои – Домовёнок Кузя и Дюдюка Барбидокская.

Дети с удовольствием приняли участие в интересных заданиях, чтобы вернуть все буквы в Азбуку, которые украла Дюдюка. Благодаря своей находчивости и умению работать в команде, ребята справились с поставленными задачами и вернули буквы на свои места.

Огромная благодарность специалистам Городской библиотеки №9|Нижневартовска за подготовку такого захватывающего представления! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рады, что наши обучающиеся имеют возможность участвовать в таких увлекательных мероприятиях.

#школа19 #нв #нижневартовск