МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Профессионалитет: ты в хорошей компании

    Профессионалитет: ты в хорошей компании.
    ? 10 апреля 2024 года в рамках Единого дня открытых дверей куратор и Амбассадоры «Профессионалитета» Нефтяного института, входящего в состав двух кластеров «Топливно-энергетический комплекс» и "Горнодобывающий", провели Всероссийский классный час "Профессионалитет: ты в хорошей компании" для обучающихся 9-х классов на базе МБОУ «СШ №19».

    В рамках ФП «Профессионалитет» студенты будут обучаться в современных кабинетах, лабораториях, мастерских. Образовательные программы направлены на усиление практико-ориентированной подготовки студентов, содержание которых согласуется с работодателями, что гарантирует трудоустройство будущих специалистов. Учащихся проинформировали о специальностях и профессиях по образовательным программам «Професионалитет», на обучение по которым будет осуществляться прием в 2024 году.

    ??? Школьники получили ответы на интересующие их вопросы и были приглашены на Единый день открытых дверей ФП «Профессионалитет» 20.04.2024 в Нефтяной институт.

    #Профессионалитет
    #профессионалитет_югу
    #Профессионалитет_Ты_в_хорошей_компании
    #ЕДОД
    #Амбассадоры_Профессионалитета
    #НефтИн_профориентация

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie