• День Космонавтики

День Космонавтики.
    ?День Космонавтики - 12 апреля - отличный повод вспомнить о первом полете в космос Юрия Гагарина!!!?

?Об этом хотел поговорить ученый с ребятами из МБОУ "Средней школы №19" и пригласил их, так сказать, в космическое путешествие.

?‍♂Незнайка же решил отправиться в космос, но по-настоящему. Только он не знал, что для полета в космос требуется специальная подготовка и обучение.

?Ученый вместе с ребятами помогли Незнайке узнать много интересного о космосе: рассказали о профессии космонавта, о скафандре и поиграли в космические игры:
    ?проверяли выносливость юных космонавтов в космозарядке,
    ?узнали, какая гравитация на Луне,
    ?а ещё, что прежде чем полететь человеку в космос, там побывали собаки Белка и Стрелка.

?‍♂В итоге Незнайка передумал лететь в космос, но если вы все же решили, "что хотите связать свое будущее с космонавтикой", тогда начинайте уже сегодня делать шаги к своей мечте.
    Начните активно заниматься спортом, каждый день узнавайте что-то новое. Все в ваших руках!

#Космос86 #Поехали86
    #mubisnv_дб2 #mubisnv