• Всероссийская патриотическая акция "Улицы в Лицах"

Всероссийская патриотическая акция "Улицы в Лицах".
    В городе Нижневартовске названия улиц можно условно разделить на следующие группы: исторические, профессии и другие сообщества, улицы, связанные с именами выдающихся людей нашего края.
    С целью популяризации подвигов героев, чьим именем названы улицы Нижневартовска, обучающие МБОУ "СШ № 19" присоединились к Всероссийской патриотической акции "Улицы в Лицах". На уроках истории все ребята приняли участие в викторине и узнали имена людей, который внесли неоценимый вклад в строительство и становление нашего красивого города Нижневартовска.

#УлицывЛицах #АРПОиС #ПатриотизмВДействии #ЛицаЮгры #школа19