• Профилактические беседы с обучающимися 6 и 8 классов

Безопасность несовершеннолетних в части соблюдения ПДД
    Профилактические беседы с обучающимися 6 и 8 классов.
    04.04.2024 года в МБОУ «СШ №19» инспектором (по пропаганде БДД) отделения ОАР и ПБДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску лейтенантом полиции Хисматуллиным Радмиром Шамильевичем, проведены профилактические беседы с обучающимися 6 и 8 классов на темы: «Безопасность несовершеннолетних в части соблюдения ПДД при участии в дорожном движении», правила дорожного движения для пешеходов (о правилах перехода регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов, безопасном поведении во дворовых территориях, обязательному ношению световозвращающих элементов, правила поведения на дороге в весенний период).
    #школа19#нижневартовск#ЮИД#безопасность