• «С книгой по стране знаний»

13.09.22 ученики МБОУ «СШ № 19» 2 «Д» класса совместно с классным руководителем посетили мероприятие «С книгой по стране знаний», которое организовала детская библиотека № 2. Выражаем слова благодарности работникам библиотеки за творческий, профессиональный подход к проведению мероприятия. Материалы подобраны в соответствии с психофизическим развитием детей, материал увлекательный и содержательный. Мероприятие прошло очень весело и интересно! Юхимчук Э.Р.
    «С книгой по стране знаний».