• Акция "КрокусПамяти"

Мы дети, и мы не хотим оставаться в стороне!
    Акция "КрокусПамяти".

Миллионы детей вместе со всей страной переживают события, которые произошли 22 марта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Обучающиеся школы №19 присоединились к акции "КрокусПамяти".

В знак солидарности мы изготовили цветки Крокуса и прикрепили их себе на одежду. Это наше маленькое, но важное действие, чтобы помнить и поддерживать тех, кто пострадал. Мы всегда можем опереться друг на друга, и вместе мы способны преодолеть любые испытания!

#КрокусПамяти #МыВместе #школа19