• Об организации приема в первые классы

Об организации приема в первые классы.
    Уважаемые родители будущих первоклассников!

✅ В 2024 году в Нижневартовске приём заявлений в первый класс начнётся 27 марта в 9:00 (местного времени) и будет проходить в два этапа:

1. С 27 марта по 30 июня — для детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также для детей, проживающих на закреплённой территории.
    2. С 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября — для детей, не проживающих на закреплённой территории.