• Единый день профилактики

Мы за здоровый образ жизни
    Единый день профилактики.

14.03.2024 года в школе в рамках проведения еженедельного «Единого дня профилактики» в школе для учащихся 7-х классов были проведены уроки,  с показами презентаций, посвященные рассказам о том, что такое наркотические средства, последствия их употребления и об ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Подросткам были разъяснены положения статей 228, части1-1, 229, части 1-2, 230 части 1-3, 231, 232, 233 Уголовного Кодекса РФ, касающихся незаконного оборота наркотических средств.

Социальным педагогом школы проведены беседы с учащимися старшего звена школы об ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств. Подросткам были разъяснены положения статей 228, части1-1, 229, части 1-2, 230 части 1-3, 231, 232, 233 Уголовного Кодекса РФ, касающихся незаконного оборота наркотических средств.