• XVII городской форум "Образование - обществу" на тему "Воспитать Гражданина и Патриота"

Форум «Воспитать Гражданина и Патриота»

12 марта 2024 года, в нашем городе состоялся XVII городской форум "Образование - обществу" на тему "Воспитать Гражданина и Патриота".

Поисковый отряд "Родина", педагогические работники и родители школы №19 приняли активное участие в подготовке Форума и работе площадок.

Ребятами поискового отряда "Родина" была представлена мобильная выставка из предметов, поднятых на местах раскопок на территории Волгоградской области.
    Бойцы поискового отряда «Родина» делились своими открытиями и познаниями с гостями форума, рассказывая о проекте "Судьба Солдата", который призван помочь в розыске и установлении фронтовой судьбы и имён военнослужащих Красной Армии.

Участникам форума было предложено ответить на вопросы видеовикторины "Мы шли дорогами воины", подготовленной совместно тремя поисковыми отрядами: "Самотлор", "Хранители" и "Родина". Посетителям форума была представлена интерактивная карта поисковой географии, на которой отмечены места экспедиций сводного поискового отряда города Нижневартовска.

Форум «Воспитать Гражданина и Патриота» стал замечательной возможностью для обмена опытом и знаниями, а также для привлечения внимания к важным историческим и патриотическим темам. МЫ ВМЕСТЕ!

#школа19 #нв86
    #ДвижениеПервых86 #ПОРодина