МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • «Мы за мир! Мы-против террора!»

    «Мы за мир! Мы-против террора!» - такой был лозунг в одноименной акции, которую провел Бормотов А.А. для параллели 3 классов. Были привлечены члены совета обучающихся и несколько представителей школьного актива.
    «Мы за мир! Мы-против террора!».
     Совет обучающихся, действительно повел себя как совет и отнеслись к данной акции достойно, хоть и тревожно, так как основная часть борола в себе волнение перед юной публикой. Справились! …И более чем! В одно время каждая команда из 2 человек проводили с учениками встречу на темы мира и террора, где маленькие граждане своей страны отвечали по-взрослому, делая предположения о тех, кто перешел на сторону зла и ненависти к тому, где сам жил, рос и радовался простым, но теплым, лучам солнца летом. Дети в финале встречи нарисовали свои представления о мире, в надежде, что яркие цвета помогут сохранить мир, так как мир – против террора! После встреч, наиболее удавшиеся рисунки были собраны в едины коллаж надежды, веры, и радости тому что не нужно войн, а дружбе место! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie