• День профилактики

День профилактики.

06.03. 2024 года, в рамках Единого дня профилактики, в МБОУ «СШ №19», для обучающихся начальных классов подготовлены мультфильмы «Уроки тетушки Совы» на тему вежливости и вежливого поведения.

Для обучающихся 7-х классов социальным педагогом проводилась беседа о бесконфликтном поведении «На вкус и цвет...».

10-11 классы прослушали информацию по теме «Цифровая воронка» о безопасности в сети Интернет (заместитель директора по информационным технологиям Винокуров И.А.), а также разъяснение ст.20 КоАП РФ и части 9 УК РФ (социальный педагог Большаков Ю.Р.)