МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Представлены методические рекомендации по вопросам размещения в сети "Интернет" информации о деятельности детских лагерей, в том числе об условиях, созданных для детей-инвалидов и детей с ОВЗ

    Автор: Администратор
    Информация для ознакомления
    Представлены методические рекомендации по вопросам размещения в сети "Интернет" информации о деятельности детских лагерей, в том числе об условиях, созданных для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

    Документ разработан в целях организации обеспечения единых подходов к содержанию и ведению в сети "Интернет" официальных сайтов организаций отдыха детей и их оздоровления, размещению общедоступной информации о деятельности такой организации, в том числе об условиях, созданных для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

    Методические рекомендации предназначены для использования в работе специалистами вышеназванных организаций независимо от типа, вида и организационно-правовой формы, функционирующими на территории РФ, при условии наличия официального сайта организации в сети "Интернет".

    Предусмотрено, что информация о деятельности организации может размещаться также в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" в официальных аккаунтах организации или ее учредителя.

    https://pravo.ppt.ru/pismo/minprosveshcheniya-rossii/n-06-193-294566

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie