• Всенародная акция "Окопная свеча"

Участие в мастер-классе по изготовлению окопных свечей
    Всенародная акция "Окопная свеча".

Пустая консервная банка, картон и парафин – вот и все составляющие окопной свечи.

Совместно с Советом отцов нашей школы №19 для обучающихся, в рамках Всенародной акции "Окопная свеча", был организован мастер-класс по изготовлению окопных свечей.

Общими усилиями было изготовлено 43 окопные свечи с фитилями в форме снежинки, что является наиболее оптимальным вариантом. Такая свеча нагревается до 380 градусов и горит около 7-8 часов. Также были написаны пожелания и поздравления для наших бойцов, находящихся на передовой, с предстоящим праздником Днём защитника Отечества!

Мы надеемся, что огонек этой свечи согреет каждого нашего солдата, защищающего сегодня рубежи родной страны!

#школа19
    #НашимГероям