• «Мы вместе, мы едины!»

Классный час для 8 - классов
    «Мы вместе, мы едины!».

13.01.2024 в МБОУ «СШ №19» прошел классный час для 8-х классов. Цель данного мероприятия: познакомить учащихся с понятием «толерантность», с основными чертами толерантной и интолерантной личности, развить способности адекватно и полно познавать себя и других людей, формирование у учащихся толерантного и уважительного отношения к окружающим их людям. Ребята в игровой форме познакомились с основными понятиями и принципами толерантности, а также поняли насколько важно проявление уважения друг к другу.