• «Что? Где? Когда?»

Школьники из 19 школы в интеллектуальном проекте «Что? Где? Когда?»
    «Что? Где? Когда?».

В минувшую субботу для ребят из 19 школы состоялся дебют в школьном чемпионате ХМАО-Югры «Что? Где? Когда?», который проводится на базе средней школы № 43.

Команда из обучающихся восьмых, девятых и десятых классов под названием 19_Съезд в интеллектуальной битве попробовала свои силы.

Более десяти команд от школ Нижневартовска отвечали одновременно за минуту на сложные и каверзные вопросы, отдавая записки со своими вариантами ответов.

Ребята получили огромный заряд положительных эмоций, испытали азарт от соревновательного духа и вошли в пятерку тех команд, кто по итогам игры набрал наибольшее количество баллов.

Желаем нашим знатокам удачи в следующих играх.