МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • «Лыжня России - 2024»

    Автор: Администратор
    Спортивное мероприятие
    «Лыжня России - 2024».

    На основании письма департамента по социальной политике администрации города информируем о том, что 10 февраля 2024 года состоится физкультурное мероприятие по лыжным гонкам, в рамках XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2024».

    Желающим поучаствовать в физкультурном мероприятии необходимо предоставить следующие документы:

    • медицинское заключение о допуске к физкультурному мероприятию (оригинал и копию) в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ;
    • документ удостоверяющий личность (паспорт/свидетельство о рождении);
    • соглашение на обработку персональных данных;
    • полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

    Заявки на участие в массовом забеге принимаются в виде онлайнрегистрации по ссылке https://www.gosuslugi.ru/landing/sport 

    до 08 февраля 2024 года, посредством государственной информационной системы «Единая цифровая платформа «Физическая культура и спорт» (далее – ГИС «Спорт») через «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ), с возможностью отслеживания хода рассмотрения заявления и получения результата в личном кабинете заявителя на ЕПГУ.

    Для регистрации на мероприятие участнику потребуется:

    1. Зайти на портал ЕПГУ и вбить в поисковике (робот Макс) следующую информацию: «Лыжня России»;
    2. Выбрать из появившегося списка «Записаться на участие» и нажать «Начать»;
    3. Из выпадающего списка выбрать Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра и «Продолжить»;
    4. Выбрать место проведения г. Нижневартовск, улица Мира, 29А и нажать «Продолжить»;
    5. Высветится полная информация о физкультурном мероприятии, где и когда проходит, контакты организаторов. Нажать «Продолжить», после чего выбрать, кого вы хотите записать на мероприятие;
    6. Ниже поля с перечислением необходимых документов нажать «Перейти к записи». Проверить данные и подтвердите их;
    7. На последующих страницах указать, имеется ли медицинское заключение, выбрать из выпадающего списка спортивную дисциплину «Массовый забег, свободный стиль 2 км». Проверить номер телефона и электронную почту для связи с вами и отправить заявление.

    После прохождения регистрации на ЕПГУ участник, в обязательном порядке, направляет копию медицинского заключения о допуске к физкультурному мероприятию на e-mail: dss-regsport@mail.ru или лично предоставляет его на комиссию по допуску к физкультурному мероприятию.

    В случае отсутствия у участника физкультурного мероприятия подтвержденной учетной записи на ЕПГУ перечень документов, направляется на e-mail: dss-regsport@mail.ru, с последующим обязательным предоставлением оригиналов документов в мандатную комиссию.

    По всем вопросам обращаться в муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений» по телефону: 
    (3466) 46-50-99.

    Направляем положение физкультурного мероприятия по лыжным гонкам, в рамках XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2024» (далее - положение).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie