• Профилактическая акция "По зимней дороге без ДТП"

ЮИД
    Профилактическая акция "По зимней дороге без ДТП".

22.12.2023 года в рамках профилактической акции «По зимней дороге без ДТП», отрядом ЮИД «Перекрёсток» МБОУ «СШ №19» совместно с преподавателем – организатором Вербицким С.Н., проведены мероприятия с выходом на улицы города и раздачей буклетов гражданам по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, правил перевозки несовершеннолетних в салоне транспортных средств, обучения детей навыкам безопасного участия в дорожном движении и последствий бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на улицах и дорогах, в том числе предупреждения правонарушений несовершеннолетними в сфере безопасности дорожного движения с родителями.