МБОУ "СШ №19"
г. Нижневартовск, ХМАО-Югра
  • Психологический тренинг "Невербальная коммуникация в борьбе со стрессом"

    Автор: Администратор
    Психологический тренинг
    Психологический тренинг "Невербальная коммуникация в борьбе со стрессом".

    25.12.2023 в МБОУ «СШ №19» для учащихся 11-х классов был проведен психологический тренинг «Невербальная коммуникация в борьбе со стрессом».

    Цель данного тренинга заключается в развитии навыков невербальных коммуникаций, умения расшифровывать невербальные сигналы других участников общения, а также при помощи методов невербальной коммуникации снимать стресс. Ребята, выполняя упражнения тренинга, научились эффективно обмениваться обратной связью, выражать свои эмоции и делиться информацией, не используя речь. Подобные упражнения достаточно эффективны в борьбе со стрессом, так как развивают уверенность в себе и способствуют возможности контролировать свой эмоциональный фон в различных стрессовых ситуациях, в том числе на экзаменационных мероприятиях.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie