• "Движение первых" набирает обороты

"Движение первых"
    "Движение первых" набирает обороты.

Сегодня, 20 декабря, в школе №19 состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся в "Движение Первых" .

С приветственным словом к участникам выступили: директор школы Анатолий Владимирович Черногалов и приглашенный гость - специалист Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» по организации работы в городе Нижневартовске, Александр Владимирович Чусь.

Ребята познакомились с направлениями, ценностями и миссией "Движения Первых", получили лимитированные значки.

Желаем "Первым" быть настоящими патриотами, верными своим обещаниям. Ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордиться прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего города. Пусть от добрых, полезных дел жизнь становится лучше!

Будь и ты в Движении - будь Первым!

#школа19 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых86
    #ДвижениеПервыхНижневартовск