Kaspersky SafeKids

Kaspersky Safe Kids — продукт «Лаборатории Касперского» для защиты детей.

Продукт Kaspersky Safe Kids работает на устройствах с операционными системами Windows, Android, iOS и Mac.

С помощью Kaspersky Safe Kids возможно:

Контролировать время использования устройств.

Ограничивать время на игры и социальные сети.

Получать отчеты о действиях ребенка в интернете.

Отслеживать действия в социальных сетях.

Получать информацию о местоположении ребенка и его выходе за пределы разрешенного периметра.

Контролировать установку приложений.

Настраивать правила доступа к приложениям и сайтам.

Просматривать информацию о заряде батареи устройства ребенка

Решение о реализации проекта было принято по результатам обсуждения вопросов кибербезопасности детей представителями общественности (родителями и педагогами из муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры) на Конференции по безопасности детей в сети Интернет, состоявшейся 13 апреля 2019 года в городе Сургуте.

Больше информации

Остались вопросы ?